Memoria Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11TU000DBL, 11TU000DCK, 11TU000DCR, 11TU000DEE, 11TU000DEU, 11TU000DFN, 11TU000DFR, 11TU000DGE, 11TU000DHX, 11TU000DIL, 11TU000DIX, 11TU000DMB, 11TU000DMD, 11TU000DMF, 11TU000DMG, 11TU000DMH, 11TU000DML, 11TU000DMS, 11TU000DMX, 11TU000DMZ, 11TU000DNX, 11TU000DPB, 11TU000DPG, 11TU000DRI, 11TU000DSP, 11TU000DTX, 11TU000DUK, 11TU000DZY, 11TU000EBL, 11TU000ECK, 11TU000ECR, 11TU000EEE, 11TU000EEU, 11TU000EFN, 11TU000EFR, 11TU000EGE, 11TU000EHX, 11TU000EIL, 11TU000EIX, 11TU000EMB, 11TU000EMD, 11TU000EMF, 11TU000EMG, 11TU000EMH, 11TU000EML, 11TU000EMS, 11TU000EMX, 11TU000EMZ, 11TU000ENX, 11TU000EPB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435079 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578979843 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TU)
Login