Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11TV0000BL, 11TV0000CK, 11TV0000CR, 11TV0000EE, 11TV0000FR, 11TV0000GE, 11TV0000HX, 11TV0000IL, 11TV0000IX, 11TV0000MB, 11TV0000MD, 11TV0000MF, 11TV0000MG, 11TV0000MH, 11TV0000ML, 11TV0000MS, 11TV0000MZ, 11TV0000PB, 11TV0000PG, 11TV0000RI, 11TV0000SP, 11TV0000TU, 11TV0000UK, 11TV0000ZY, 11TV0001BL, 11TV0001CK, 11TV0001CR, 11TV0001EE, 11TV0001FR, 11TV0001GE, 11TV0001HX, 11TV0001IL, 11TV0001IX, 11TV0001MB, 11TV0001MD, 11TV0001MF, 11TV0001MG, 11TV0001MH, 11TV0001ML, 11TV0001MS, 11TV0001MZ, 11TV0001PB, 11TV0001PG, 11TV0001RI, 11TV0001SP, 11TV0001TU, 11TV0001UK, 11TV0001ZY, 11TV0002BL, 11TV0002CK, 11TV0005GE, 11TV0005HX, 11TV0005IL, 11TV0005IX, 11TV0005MB, 11TV0005MD, 11TV0005MF, 11TV0005MG, 11TV0005MH, 11TV0005ML, 11TV0005MS, 11TV0005MZ, 11TV0005PB, 11TV0005PG, 11TV0005RI, 11TV0005SP, 11TV0005TU, 11TV0005UK, 11TV0005ZY, 11TV0006BL, 11TV0006CK, 11TV0006CR, 11TV0006EE, 11TV0006FR, 11TV0006GE, 11TV0006HX, 11TV0006IL, 11TV0006IX, 11TV0006MB, 11TV0006MD, 11TV0006MF, 11TV0006MG, 11TV0006MH, 11TV0006ML, 11TV0006MS, 11TV0006MZ, 11TV0006PB, 11TV0006PG, 11TV0006RI, 11TV0006SP, 11TV0006TU, 11TV0006UK, 11TV0006ZY, 11TV0007BL, 11TV0007CK, 11TV0007CR, 11TV0007EE, 11TV0007FR, 11TV0007GE, 11TV0007HX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435082 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578979850 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TV)
Login