Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre X serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre X Tower (13LF) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13LF0001CR, 13LF0001EU, 13LF0001FR, 13LF0001GE, 13LF0001HX, 13LF0001IX, 13LF0001IX, 13LF0001MB, 13LF0001MD, 13LF0001MG, 13LF0001MH, 13LF0001ML, 13LF0001MS, 13LF0001MZ, 13LF0001MZ, 13LF0001NX, 13LF0001PG, 13LF0001TR, 13LF0001ZY, 13LF0002BL, 13LF0002CR, 13LF0002EE, 13LF0002FN, 13LF0002GE, 13LF0002IX, 13LF0002IX, 13LF0002MD, 13LF0002MF, 13LF0002MG, 13LF0002MH, 13LF0002ML, 13LF0002MS, 13LF0002MS, 13LF0002MX, 13LF0002MZ, 13LF0002MZ, 13LF0002NX, 13LF0002PB, 13LF0002PG, 13LF0002PG, 13LF0002RI, 13LF0002SP, 13LF0003BL, 13LF0003CR, 13LF0003EE, 13LF0003EU, 13LF0003FN, 13LF0003FR, 13LF0003GE, 13LF0003HX, 13LF0003IX, 13LF0003IX, 13LF0003MB, 13LF0003MD, 13LF0003MF, 13LF0003MH, 13LF0003MS, 13LF0003MX, 13LF0003MZ, 13LF0003NX, 13LF0003PB, 13LF0003PG, 13LF0003PG, 13LF0003RI, 13LF0003SP, 13LF0003TR, 13LF0003ZY, 13LF0004BL, 13LF0004EE, 13LF0004EU, 13LF0004FN, 13LF0004FR, 13LF0004GE, 13LF0004HX, 13LF0004IX, 13LF0004IX, 13LF0004IX, 13LF0004MB, 13LF0004MF, 13LF0004MG, 13LF0004ML, 13LF0004MS, 13LF0004MS, 13LF0004MX, 13LF0004MZ, 13LF0004PB, 13LF0004PG, 13LF0004RI, 13LF0004SP, 13LF0004TR, 13LF0004ZY, 13LF000BGE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP610333 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169836918 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre X Tower (13LF)
Login