Memoria Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE30 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 48GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13LV0006EE, 13LV0006FR, 13LV0006GA, 13LV0006GE, 13LV0006IX, 13LV0006IX, 13LV0006IX, 13LV0006MD, 13LV0006MF, 13LV0006MH, 13LV0006ML, 13LV0006MS, 13LV0006MS, 13LV0006MZ, 13LV0006MZ, 13LV0006PG, 13LV0006PG, 13LV0006SP, 13LV0007EE, 13LV0007FR, 13LV0007GA, 13LV0007GE, 13LV0007IX, 13LV0007IX, 13LV0007IX, 13LV0007MD, 13LV0007MF, 13LV0007MH, 13LV0007ML, 13LV0007MS, 13LV0007MS, 13LV0007MZ, 13LV0007MZ, 13LV0007PG, 13LV0007PG, 13LV0007SP, 13LV000KGE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP610337 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169836956 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkEdge SE30n Gen2 (13LV)
Login