Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21MA000GBM, 21MA000GCK, 21MA000GCX, 21MA000GCY, 21MA000GEE, 21MA000GFR, 21MA000GGB, 21MA000GGE, 21MA000GGM, 21MA000GHV, 21MA000GIW, 21MA000GIX, 21MA000GMB, 21MA000GMD, 21MA000GMH, 21MA000GML, 21MA000GMS, 21MA000GMX, 21MA000GMZ, 21MA000GPB, 21MA000GPG, 21MA000GRI, 21MA000GSC, 21MA000GSP, 21MA000GTX, 21MA000GUK, 21MA000HBM, 21MA000HCK, 21MA000HCX, 21MA000HCY, 21MA000HEE, 21MA000HFR, 21MA000HGB, 21MA000HGE, 21MA000HGM, 21MA000HHV, 21MA000HIW, 21MA000HIX, 21MA000HMB, 21MA000HMD, 21MA000HMH, 21MA000HML, 21MA000HMS, 21MA000HMX, 21MA000HMZ, 21MA000HPB, 21MA000HPG, 21MA000HRI, 21MA000HSC, 21MA000HSP, 21MA000LRI, 21MA000LSC, 21MA000LSP, 21MA000LTX, 21MA000LUK, 21MA000MBM, 21MA000MCK, 21MA000MCX, 21MA000MCY, 21MA000MEE, 21MA000MFR, 21MA000MGB, 21MA000MGE, 21MA000MGM, 21MA000MHV, 21MA000MIW, 21MA000MIX, 21MA000MMB, 21MA000MMD, 21MA000MMH, 21MA000MML, 21MA000MMS, 21MA000MMX, 21MA000MMZ, 21MA000MPB, 21MA000MPG, 21MA000MRI, 21MA000MSC, 21MA000MSP, 21MA000MTX, 21MA000MUK, 21MA000NBM, 21MA000NCK, 21MA000NCX, 21MA000NCY, 21MA000NEE, 21MA000NFR, 21MA000NGB, 21MA000NGE, 21MA000NGM, 21MA000NHV, 21MA000NIW, 21MA000NIX, 21MA000NMB, 21MA000NMD, 21MA000NMH, 21MA000NML, 21MA000NMS, 21MA000NMX, 21MA000NMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533224 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975066 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (Intel) (21MA)
Login