Memoria per portatile Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) (21TF)
32GB di memoria per Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) (21TF). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) (21TF) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21TF002AGE, 21TF002BGE, 21TF002BGM, 21TF002BMZ, 21TF002BMZ, 21TF002BTX, 21TF002CEE, 21TF002CGE, 21TF002CGM, 21TF002CIX, 21TF002TBM, 21TF002TGE, 21TF002UMZ, 21TF002UTX, 21TF002VMH, 21TF002VTX, 21TF002WAT, 21TF002WGM, 21TF002WMB, 21TF002XAT, 21TF002XEE, 21TF002XGM, 21TF002XHV, 21TF002XIX, 21TF002XMZ, 21TF002YGE, 21TF002YIX, 21TF002YMZ, 21TF002YPB, 21TF0030GM, 21TF0030PB, 21TF0030SC, 21TF0031AT, 21TF0031GE, 21TF0031GM, 21TF0031IX, 21TF0031PG, 21TF0031SC, 21TF0031SP, 21TF0032CX, 21TF0032MB, 21TF0032MD, 21TF0032PB, 21TF0032PG, 21TF0032RI, 21TF0033GE, 21TF0033GM, 21TF0033IX, 21TF0033MD, 21TF0033PG, 21TF0033PG, 21TF0033RI, 21TF0034GM, 21TF0034IX, 21TF0034MH, 21TF0034SP, 21TF0035GE, 21TF0035GM, 21TF0036BM, 21TF0036FR, 21TF0036IX, 21TF0036MB, 21TF0036PG, 21TF0036TX, 21TF0037GE, 21TF0037GM, 21TF0038MD, 21TF0038ML, 21TF0038RI, 21TF0039GE, 21TF0039GM, 21TF0039ML, 21TF003ABM, 21TF003AFR, 21TF003AGE, 21TF003AGM, 21TF003ATX, 21TF003BFR, 21TF003BGE, 21TF003BGM, 21TF003BHV, 21TF003BPG, 21TF003CCX, 21TF003CEE, 21TF003CGE, 21TF003CML, 21TF003CMZ, 21TF003CSP, 21TF003DGE, 21TF003DGM, 21TF003DIX, 21TF003DIX, 21TF003ECX, 21TF003EGE, 21TF003EGM, 21TF003EHV, 21TF003EMH, 21TF003ESC, 21TF003ETX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP581196 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169530601 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) (21TF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) (21TF)
Login