Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) (21YC)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) (21YC) di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) (21YC) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21YC0007GM, 21YC0007MZ, 21YC0007PG, 21YC0007PG, 21YC0008TX, 21YC0009FR, 21YC0009GE, 21YC0009GM, 21YC0009IX, 21YC000AGE, 21YC000AGM, 21YC000AIX, 21YC000BGE, 21YC000BHV, 21YC000BMD, 21YC000BTX, 21YC000CEE, 21YC000CGM, 21YC000CIX, 21YC000DGE, 21YC000EBG, 21YC000EGM, 21YC000EIX, 21YC000FPG, 21YC000GBM, 21YC000GGM, 21YC000GMH, 21YC000GML, 21YC000HAT, 21YC000HCX, 21YC000HEE, 21YC000HGM, 21YC000JEE, 21YC000JGE, 21YC000JGM, 21YC000JIX, 21YC000JMB, 21YC000JPG, 21YC000JPG, 21YC000JRI, 21YC000JSP, 21YC000KAT, 21YC000KGM, 21YC000KML, 21YC000KRI, 21YC000LAT, 21YC000LFR, 21YC000LIX, 21YC000LIX, 21YC000LMD, 21YC000LSP, 21YC000MCX, 21YC000MGE, 21YC000MMD, 21YC000MMZ, 21YC000MRI, 21YC000MSC, 21YC000NBM, 21YC000NFR, 21YC000NGE, 21YC000NIX, 21YC000PMB, 21YC000PSC, 21YC000QGM, 21YC000QMH, 21YC000QTX, 21YC000RGE, 21YC000SGM, 21YC000SMZ, 21YC000SPB, 21YC000SSC, 21YC000TGE, 21YC000TGM, 21YC000UBM, 21YC000UGE, 21YC000UGM, 21YC000UMZ, 21YC000VCX, 21YC000VGE, 21YC000VHV, 21YC000VMZ, 21YC000VTX, 21YC000WBG, 21YC000WGE, 21YC000WGM, 21YC000WHV, 21YC000WIX, 21YC000WMH, 21YC000WML, 21YC000XGE, 21YC000YBG, 21YC000YMB, 21YC000YSP, 21YC0010GE, 21YC0010GM, 21YC003VTX, 21YC0043TX, 21YC004XPB, 21YC0050PB, 21YC005YGE, 21YC0067MZ, 21YC006JPG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP610344 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169836994 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) (21YC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E16 Gen 4 (Intel) (21YC)
Login