Memoria Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D9)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D9) di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D9).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15v serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P15v Gen 3 (21D9) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21D9000JBM, 21D9000JCK, 21D9000JCX, 21D9000JCY, 21D9000JEE, 21D9000JFR, 21D9000JGB, 21D9000JGE, 21D9000JGM, 21D9000JHV, 21D9000JIW, 21D9000JIX, 21D9000JMB, 21D9000JMD, 21D9000JMH, 21D9000JML, 21D9000JMS, 21D9000JMX, 21D9000JMZ, 21D9000JPB, 21D9000JPG, 21D9000JRI, 21D9000JSC, 21D9000JSP, 21D9000JTX, 21D9000JUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432192 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578951252 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D9)
Login