Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T15p Gen 3 (21DA).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15p Gen 3 (21DA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21DA0003BM, 21DA0003CK, 21DA0003CX, 21DA0003CY, 21DA0003EE, 21DA0003FR, 21DA0003GB, 21DA0003GE, 21DA0003GM, 21DA0003HV, 21DA0003IW, 21DA0003IX, 21DA0003MB, 21DA0003MD, 21DA0003MH, 21DA0003ML, 21DA0003MS, 21DA0003MX, 21DA0003MZ, 21DA0003PB, 21DA0003PG, 21DA0003RI, 21DA0003SC, 21DA0003SP, 21DA0003TX, 21DA0003UK, 21DA0004BM, 21DA0004CK, 21DA0004CX, 21DA0004CY, 21DA0004EE, 21DA0004FR, 21DA0004GB, 21DA0004GE, 21DA0004GM, 21DA0004HV, 21DA0004IW, 21DA0004IX, 21DA0004MB, 21DA0004MD, 21DA0004MH, 21DA0004ML, 21DA0004MS, 21DA0004MX, 21DA0004MZ, 21DA0004PB, 21DA0004PG, 21DA0004RI, 21DA0004SC, 21DA0004SP, 21DA0007RI, 21DA0007SC, 21DA0007SP, 21DA0007TX, 21DA0007UK, 21DA0008BM, 21DA0008CK, 21DA0008CX, 21DA0008CY, 21DA0008EE, 21DA0008FR, 21DA0008GB, 21DA0008GE, 21DA0008GM, 21DA0008HV, 21DA0008IW, 21DA0008IX, 21DA0008MB, 21DA0008MD, 21DA0008MH, 21DA0008ML, 21DA0008MS, 21DA0008MX, 21DA0008MZ, 21DA0008PB, 21DA0008PG, 21DA0008RI, 21DA0008SC, 21DA0008SP, 21DA0008TX, 21DA0008UK, 21DA0009BM, 21DA0009CK, 21DA0009CX, 21DA0009CY, 21DA0009EE, 21DA0009FR, 21DA0009GB, 21DA0009GE, 21DA0009GM, 21DA0009HV, 21DA0009IW, 21DA0009IX, 21DA0009MB, 21DA0009MD, 21DA0009MH, 21DA0009ML, 21DA0009MS, 21DA0009MX, 21DA0009MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432203 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578951405 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 (21DA)
Login