Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ) di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WJ0003BL, 12WJ0003CR, 12WJ0003EU, 12WJ0003FN, 12WJ0003FR, 12WJ0003GE, 12WJ0003HX, 12WJ0003IX, 12WJ0003IX, 12WJ0003IX, 12WJ0003MB, 12WJ0003MD, 12WJ0003MF, 12WJ0003MG, 12WJ0003ML, 12WJ0003MS, 12WJ0003MS, 12WJ0003NX, 12WJ0003PB, 12WJ0003PG, 12WJ0003PG, 12WJ0003RI, 12WJ0003SP, 12WJ0003ZY, 12WJ0008BL, 12WJ0008CR, 12WJ0008EU, 12WJ0008FN, 12WJ0008FR, 12WJ0008GE, 12WJ0008HX, 12WJ0008IX, 12WJ0008IX, 12WJ0008IX, 12WJ0008MB, 12WJ0008MD, 12WJ0008MF, 12WJ0008MG, 12WJ0008ML, 12WJ0008MS, 12WJ0008MS, 12WJ0008NX, 12WJ0008PB, 12WJ0008PG, 12WJ0008PG, 12WJ0008RI, 12WJ0008SP, 12WJ0008ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577448 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487431 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK MTR (12WJ)
Login