Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WL0002BL, 12WL0002CR, 12WL0002EU, 12WL0002FN, 12WL0002FR, 12WL0002GE, 12WL0002HX, 12WL0002IX, 12WL0002IX, 12WL0002IX, 12WL0002MB, 12WL0002MD, 12WL0002MF, 12WL0002MG, 12WL0002ML, 12WL0002MS, 12WL0002MS, 12WL0002MZ, 12WL0002MZ, 12WL0002NX, 12WL0002PB, 12WL0002PG, 12WL0002PG, 12WL0002RI, 12WL0002SP, 12WL0002ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579042 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169505227 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 FRK Zoom (12WL)
Login