Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WN0005BL, 12WN0005CR, 12WN0005EU, 12WN0005FN, 12WN0005FR, 12WN0005GE, 12WN0005HX, 12WN0005IX, 12WN0005IX, 12WN0005IX, 12WN0005MB, 12WN0005MD, 12WN0005MF, 12WN0005MG, 12WN0005ML, 12WN0005MS, 12WN0005MS, 12WN0005NX, 12WN0005PB, 12WN0005PG, 12WN0005PG, 12WN0005RI, 12WN0005SP, 12WN0005ZY, 12WN000CBL, 12WN000CCR, 12WN000CEU, 12WN000CFN, 12WN000CFR, 12WN000CGE, 12WN000CHX, 12WN000CIX, 12WN000CIX, 12WN000CIX, 12WN000CMB, 12WN000CMD, 12WN000CMF, 12WN000CMG, 12WN000CML, 12WN000CMS, 12WN000CMS, 12WN000CNX, 12WN000CPB, 12WN000CPG, 12WN000CPG, 12WN000CRI, 12WN000CSP, 12WN000CZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577456 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487455 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK MTR (12WN)
Login