Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WR0001BL, 12WR0001CR, 12WR0001EU, 12WR0001FN, 12WR0001FR, 12WR0001GE, 12WR0001HX, 12WR0001IX, 12WR0001IX, 12WR0001IX, 12WR0001MB, 12WR0001MD, 12WR0001MF, 12WR0001MG, 12WR0001ML, 12WR0001MS, 12WR0001MS, 12WR0001MZ, 12WR0001MZ, 12WR0001NX, 12WR0001PB, 12WR0001PG, 12WR0001PG, 12WR0001RI, 12WR0001SP, 12WR0001ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579045 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169505234 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 IPFRK Zoom (12WR)
Login