Memoria Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA)
32GB di memoria per Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P360 Tiny (30FA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30FA000BBL, 30FA000BCK, 30FA000BCR, 30FA000BEE, 30FA000BEU, 30FA000BFR, 30FA000BGE, 30FA000BHX, 30FA000BIL, 30FA000BIX, 30FA000BMB, 30FA000BMD, 30FA000BMF, 30FA000BMG, 30FA000BMH, 30FA000BML, 30FA000BMS, 30FA000BMZ, 30FA000BNX, 30FA000BPB, 30FA000BPG, 30FA000BRI, 30FA000BSP, 30FA000BTX, 30FA000BUK, 30FA000BZY, 30FA000CBL, 30FA000CCK, 30FA000CCR, 30FA000CEE, 30FA000CEU, 30FA000CFR, 30FA000CGE, 30FA000CHX, 30FA000CIL, 30FA000CIX, 30FA000CMB, 30FA000CMD, 30FA000CMF, 30FA000CMG, 30FA000CMH, 30FA000CML, 30FA000CMS, 30FA000CMZ, 30FA000CNX, 30FA000CPB, 30FA000CPG, 30FA000CRI, 30FA000CSP, 30FA000CTX, 30FA000FRI, 30FA000FSP, 30FA000FTX, 30FA000FUK, 30FA000FZY, 30FA000GBL, 30FA000GCK, 30FA000GCR, 30FA000GEE, 30FA000GEU, 30FA000GFR, 30FA000GGE, 30FA000GHX, 30FA000GIL, 30FA000GIX, 30FA000GMB, 30FA000GMD, 30FA000GMF, 30FA000GMG, 30FA000GMH, 30FA000GML, 30FA000GMS, 30FA000GMZ, 30FA000GNX, 30FA000GPB, 30FA000GPG, 30FA000GRI, 30FA000GSP, 30FA000GTX, 30FA000GUK, 30FA000GZY, 30FA000HBL, 30FA000HCK, 30FA000HCR, 30FA000HEE, 30FA000HEU, 30FA000HFR, 30FA000HGE, 30FA000HHX, 30FA000HIL, 30FA000HIX, 30FA000HMB, 30FA000HMD, 30FA000HMF, 30FA000HMG, 30FA000HMH, 30FA000HML, 30FA000HMS, 30FA000HMZ, 30FA000HNX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP416899 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578799359 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P360 Tiny (30FA)
Login