Memoria MSI MAG Infinite S3 14NUC7-1452FR
Ampliate la memoria del vostro MSI MAG Infinite S3 14NUC7-1452FR di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | MSI MAG Infinite S3 |
| Serie del dispositivo | MAG Infinite S3 14NUC7 serie |
| Nome del dispositivo | MAG Infinite S3 14NUC7-1452FR |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP541279 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169087174 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI MAG Infinite S3 14NUC7-1452FR |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI MAG Infinite S3 14NUC7-1452FR
Login