Memoria Razer Blade 15 (2022)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Razer Blade 15 (2022) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Razer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Razer Blade |
| Serie del dispositivo | Blade 15 serie |
| Nome del dispositivo | Blade 15 (2022) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP423987 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578870324 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Razer Blade 15 (2022) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Razer Blade 15 (2022)
Login