Memoria TerraMaster F4-424 Pro
32GB di memoria per TerraMaster F4-424 Pro. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F4 serie |
| Nome del dispositivo | F4-424 Pro |
| N. di riferimento del produttore | A-SRAMD5-32G |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP576052 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169471317 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster F4-424 Pro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster F4-424 Pro
Login