Memoria per storage/NAS TerraMaster T12-500 Pro
La memoria RAM estende la capacità di memoria del TerraMaster T12-500 Pro di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' TerraMaster T12-500 Pro.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS T12 serie |
| Nome del dispositivo | T12-500 Pro |
| N. di riferimento del produttore | A-SRAMD5-32G |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP560022 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169297245 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster T12-500 Pro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster T12-500 Pro
Login