Memoria Ugreen NASync DXP480T Plus
La memoria aumenta la RAM di Ugreen NASync DXP480T Plus di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Ugreen |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Ugreen NASync |
| Serie del dispositivo | NASync DXP4 serie |
| Nome del dispositivo | NASync DXP480T Plus |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP545425 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169134199 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Ugreen NASync DXP480T Plus |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Ugreen NASync DXP480T Plus
Login