Memoria Zima ZimaCube Pro
32GB di memoria per Zima ZimaCube Pro. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Zima |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Zima ZimaCube |
| Serie del dispositivo | ZimaCube 1 serie |
| Nome del dispositivo | ZimaCube Pro |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP611236 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169845729 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Zima ZimaCube Pro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Zima ZimaCube Pro
Login