Memoria per desktop Asus ExpertCenter D7 D700ME-713700580X
Ampliate la memoria del vostro Asus ExpertCenter D7 D700ME-713700580X di 48GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus ExpertCenter D7 D700ME-713700580X.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertCenter D7 |
| Serie del dispositivo | ExpertCenter D7 D700ME serie |
| Nome del dispositivo | ExpertCenter D7 D700ME-713700580X |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 192GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP597779 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169713783 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertCenter D7 D700ME-713700580X |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertCenter D7 D700ME-713700580X
Login