Memoria per portatile HP OMEN 17-db0800no
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP OMEN 17-db0800no di 48GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP OMEN 17-db0800no.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP OMEN portatile |
| Serie del dispositivo | OMEN portatile 17-db0800 serie |
| Nome del dispositivo | OMEN 17-db0800no |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP545298 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169132577 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP OMEN 17-db0800no |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP OMEN 17-db0800no
Login