Memoria per desktop HP OMEN 35L GT16-0477ng
Ampliate la memoria del vostro HP OMEN 35L GT16-0477ng di 48GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP OMEN 35L |
| Serie del dispositivo | OMEN 35L GT16-0470 serie |
| Nome del dispositivo | OMEN 35L GT16-0477ng |
| Memoria ex works | 64GB (4x16GB) |
| Memoria máxima | 256GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP570990 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169416783 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP OMEN 35L GT16-0477ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP OMEN 35L GT16-0477ng
Login