Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9) di 48GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12W90000BL, 12W90000CR, 12W90000EU, 12W90000FN, 12W90000FR, 12W90000GE, 12W90000HX, 12W90000IX, 12W90000IX, 12W90000IX, 12W90000MB, 12W90000MD, 12W90000MF, 12W90000MG, 12W90000ML, 12W90000MS, 12W90000MS, 12W90000MZ, 12W90000MZ, 12W90000NX, 12W90000PB, 12W90000PG, 12W90000PG, 12W90000RI, 12W90000SP, 12W90000ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579024 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169504992 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 Zoom (12W9)
Login