Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA) di 48GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WA0004BL, 12WA0004CR, 12WA0004EU, 12WA0004FN, 12WA0004FR, 12WA0004GE, 12WA0004HX, 12WA0004IX, 12WA0004IX, 12WA0004IX, 12WA0004MB, 12WA0004MD, 12WA0004MF, 12WA0004MG, 12WA0004ML, 12WA0004MS, 12WA0004MS, 12WA0004NX, 12WA0004PB, 12WA0004PG, 12WA0004PG, 12WA0004RI, 12WA0004SP, 12WA0004ZY, 12WA000ABL, 12WA000ACR, 12WA000AEU, 12WA000AFN, 12WA000AFR, 12WA000AGE, 12WA000AHX, 12WA000AIX, 12WA000AIX, 12WA000AIX, 12WA000AMB, 12WA000AMD, 12WA000AMF, 12WA000AMG, 12WA000AML, 12WA000AMS, 12WA000AMS, 12WA000ANX, 12WA000APB, 12WA000APG, 12WA000APG, 12WA000ARI, 12WA000ASP, 12WA000AZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577433 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487318 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WA)
Login