Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB) di 48GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WB0000BL, 12WB0000CR, 12WB0000EU, 12WB0000FN, 12WB0000FR, 12WB0000GE, 12WB0000HX, 12WB0000IX, 12WB0000IX, 12WB0000IX, 12WB0000MB, 12WB0000MD, 12WB0000MF, 12WB0000MG, 12WB0000ML, 12WB0000MS, 12WB0000MS, 12WB0000NX, 12WB0000PB, 12WB0000PG, 12WB0000PG, 12WB0000RI, 12WB0000SP, 12WB0000ZY, 12WB0008BL, 12WB0008CR, 12WB0008EU, 12WB0008FN, 12WB0008FR, 12WB0008GE, 12WB0008HX, 12WB0008IX, 12WB0008IX, 12WB0008IX, 12WB0008MB, 12WB0008MD, 12WB0008MF, 12WB0008MG, 12WB0008ML, 12WB0008MS, 12WB0008MS, 12WB0008NX, 12WB0008PB, 12WB0008PG, 12WB0008PG, 12WB0008RI, 12WB0008SP, 12WB0008ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577437 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487325 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL MTR (12WB)
Login