Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) di 48GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WF0000BL, 12WF0000CR, 12WF0000EU, 12WF0000FN, 12WF0000FR, 12WF0000GE, 12WF0000HX, 12WF0000IX, 12WF0000IX, 12WF0000IX, 12WF0000MB, 12WF0000MD, 12WF0000MF, 12WF0000MG, 12WF0000ML, 12WF0000MS, 12WF0000MS, 12WF0000NX, 12WF0000PB, 12WF0000PG, 12WF0000PG, 12WF0000RI, 12WF0000SP, 12WF0000ZY, 12WF0008BL, 12WF0008CR, 12WF0008EU, 12WF0008FN, 12WF0008FR, 12WF0008GE, 12WF0008HX, 12WF0008IX, 12WF0008IX, 12WF0008IX, 12WF0008MB, 12WF0008MD, 12WF0008MF, 12WF0008MG, 12WF0008ML, 12WF0008MS, 12WF0008MS, 12WF0008NX, 12WF0008PB, 12WF0008PG, 12WF0008PG, 12WF0008RI, 12WF0008SP, 12WF0008ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577445 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487349 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WF)
Login