Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG) di 48GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 48GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WG0002BL, 12WG0002CR, 12WG0002EU, 12WG0002FN, 12WG0002FR, 12WG0002GE, 12WG0002HX, 12WG0002IX, 12WG0002IX, 12WG0002IX, 12WG0002MB, 12WG0002MD, 12WG0002MF, 12WG0002MG, 12WG0002ML, 12WG0002MS, 12WG0002MS, 12WG0002MZ, 12WG0002MZ, 12WG0002NX, 12WG0002PB, 12WG0002PG, 12WG0002PG, 12WG0002RI, 12WG0002SP, 12WG0002ZY, 12WG0003BL, 12WG0003CR, 12WG0003EU, 12WG0003FN, 12WG0003FR, 12WG0003GE, 12WG0003HX, 12WG0003IX, 12WG0003IX, 12WG0003IX, 12WG0003MB, 12WG0003MD, 12WG0003MF, 12WG0003MG, 12WG0003ML, 12WG0003MS, 12WG0003MS, 12WG0003MZ, 12WG0003MZ, 12WG0003NX, 12WG0003PB, 12WG0003PG, 12WG0003PG, 12WG0003RI, 12WG0003SP, 12WG0003ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579036 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169505159 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL Zoom (12WG)
Login