Memoria Asus F3M-AP052C
4GB di memoria per Asus F3M-AP052C. La memoria ha 200 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Dual Channel Unterstützung:
Das Gerät supporta die Dual-Channel Technik. Bei Einsatz zwei gleicher modulo wird der Takt auf dem modulobus verdoppelt.
Die Mischbestückung con verschiedenen modulokapazitäten ist ohne Probleme auch möglich, allerdings wir dann die Dual Channel nicht supporta. Bei Mischbestückung wird der normale modulotakt der Memoria RAM genutzt.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile F... |
| Serie del dispositivo | portatile F... F3M serie |
| Nome del dispositivo | F3M-AP052C |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP195977 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069644883 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus F3M-AP052C |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus F3M-AP052C
Login