Memoria per stazione di lavoro Dell Precision M4300
La memoria aumenta la RAM di Dell Precision M4300 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Dell Precision M4300.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Dell Precision portatile |
| Serie del dispositivo | Precision portatile M4300 serie |
| Nome del dispositivo | Precision M4300 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Raccomandazione: I vantaggi prestazionali della tecnologia Dual Channel emerge solo con lútilizzo di moduli di memoria identici. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP106853 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069040258 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Precision M4300 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Precision M4300
Login