Memoria Acer Aspire E5-571G-757H
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Acer Aspire E5-571G-757H di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Acer Aspire E5-571G-757H.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire portatile |
| Serie del dispositivo | Aspire portatile E5-571G serie |
| Nome del dispositivo | Aspire E5-571G-757H |
| N. di riferimento del produttore | LC.NB36L.4GB |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP166217 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069369045 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire E5-571G-757H |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire E5-571G-757H
Login