Memoria per firewall AEWIN SCB-1702
4GB di memoria per AEWIN SCB-1702. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' AEWIN SCB-1702.Cosa bisogna considerare quando si aggiorna la RAM?
- Der Einsatz verschiedener Ram Größen in den slotn ist möglich
- Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der modulo optimal supporta
- Quando si mescolano diverse dimensioni di memoria, in alcune aree viene attivata la modalità Dual-Channel
- Ad esempio, se si popolano 4GB e 8GB, la tecnologia Intel Flex attiverebbe il funzionamento Dual Channel sui primi 8GB.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | AEWIN |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | AEWIN SCB |
| Serie del dispositivo | SCB SCB-1700 serie |
| Nome del dispositivo | SCB-1702 |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP157779 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069295719 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con AEWIN SCB-1702 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su AEWIN SCB-1702
Login