Memoria per portatile Asus ASUSPRO P56CB-XO194G
La memoria aumenta la RAM di Asus ASUSPRO P56CB-XO194G di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ASUSPRO portatile |
| Serie del dispositivo | ASUSPRO portatile P56CB serie |
| Nome del dispositivo | ASUSPRO P56CB-XO194G |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP370348 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578334291 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ASUSPRO P56CB-XO194G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ASUSPRO P56CB-XO194G
Login