Memoria per portatile Asus F552CL-SX015H
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asus F552CL-SX015H di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus F552CL-SX015H.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile F... |
| Serie del dispositivo | portatile F... F552CL serie |
| Nome del dispositivo | F552CL-SX015H |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 12GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP227047 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069948851 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus F552CL-SX015H |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus F552CL-SX015H
Login