Memoria per portatile Asus F751LB-TY252T
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asus F751LB-TY252T di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus F751LB-TY252T.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile F... |
| Serie del dispositivo | portatile F... F751LB serie |
| Nome del dispositivo | F751LB-TY252T |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 20GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP228172 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069960327 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus F751LB-TY252T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus F751LB-TY252T
Login