Memoria Asus M11AD-NL013S
La memoria aumenta la RAM di Asus M11AD-NL013S di 4GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Asus desktop M... |
| Serie del dispositivo | desktop M... M11AD serie |
| Nome del dispositivo | M11AD-NL013S |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP255871 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369240506 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus M11AD-NL013S |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus M11AD-NL013S
Login