Memoria per portatile Asus N53SN-SZ127V
Ampliate la memoria del vostro Asus N53SN-SZ127V di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus N53SN-SZ127V.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile N... |
| Serie del dispositivo | portatile N... N53SN serie |
| Nome del dispositivo | N53SN-SZ127V |
| Memoria ex works | 6GB (1x4GB + 1x2GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Die ASUS N53SN serie gibt es in zwei verschiedenen Varianten. Sobald ein DUAL-Core Prozessor verbaut ist, hat das Gerät zwei modulosteckplätze zur Verfügung. Bei einem QUAD-Core Prozessor, sind insgesamt vier modulosteckplätze vorhanden. Socon achten Sie bitte genau darauf auf, welchen Modell Sie tatsächlich besitzen. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP137556 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069181067 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus N53SN-SZ127V |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus N53SN-SZ127V
Login