Memoria Asus VivoPC VM42-S174Z
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asus VivoPC VM42-S174Z di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Asus VivoPC |
| Serie del dispositivo | VivoPC VM42 serie |
| Nome del dispositivo | VivoPC VM42-S174Z |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP193988 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069625004 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus VivoPC VM42-S174Z |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus VivoPC VM42-S174Z
Login