Memoria per portatile Asus X750JN-TY035
La memoria aumenta la RAM di Asus X750JN-TY035 di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile X... |
| Serie del dispositivo | portatile X... X750JN serie |
| Nome del dispositivo | X750JN-TY035 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP197117 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069656138 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus X750JN-TY035 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus X750JN-TY035
Login