Memoria Asus X75A-TY185H
Ampliate la memoria del vostro Asus X75A-TY185H di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile X... |
| Serie del dispositivo | portatile X... X75A serie |
| Nome del dispositivo | X75A-TY185H |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 12GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP187908 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069565393 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus X75A-TY185H |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus X75A-TY185H
Login