Memoria per storage/NAS Asustor AS5010T
Ampliate la memoria del vostro Asustor AS5010T di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS5000 serie |
| Nome del dispositivo | AS5010T |
| N. di riferimento del produttore | AS5-RAM4G |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | È possibile utilizzare il sistema con una sola memoria (ad es. 1x8GB) o con due identiche (ad es. 2x4GB). Non sono possibili configurazioni miste! |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149425 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069232097 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS5010T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS5010T
Login