Memoria per storage/NAS Asustor AS6104T
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asustor AS6104T di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Asustor AS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS6100 serie |
| Nome del dispositivo | AS6104T |
| N. di riferimento del produttore | AS5-RAM4G |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | È possibile utilizzare il sistema con una sola memoria (ad es. 1x8GB) o con due identiche (ad es. 2x4GB). Non sono possibili configurazioni miste! |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149429 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069232158 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS6104T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS6104T
Login