Memoria per storage/NAS Asustor AS7010T
4GB di memoria per Asustor AS7010T. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asustor AS7010T.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS7000 serie |
| Nome del dispositivo | AS7010T |
| N. di riferimento del produttore | AS7-RAM4G |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149440 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069232271 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS7010T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS7010T
Login