Memoria per firewall Check Point dispositivo elettronico 12200
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Check Point dispositivo elettronico 12200 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Check Point |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Check Point dispositivo elettronico |
| Serie del dispositivo | dispositivo elettronico 12000 serie |
| Nome del dispositivo | Appliance 12200 |
| N. di riferimento del produttore | CPAC-RAM4GB-4400 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP367475 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578304256 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Check Point Appliance 12200 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Check Point dispositivo elettronico 12200
Login