Memoria Check Point dispositivo elettronico 4800
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Check Point dispositivo elettronico 4800 di 4GB. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo firewall in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Check Point |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Check Point dispositivo elettronico |
| Serie del dispositivo | dispositivo elettronico 4000 serie |
| Nome del dispositivo | Appliance 4800 |
| N. di riferimento del produttore | CPAC-RAM4GB-4400 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP367472 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578304225 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Check Point Appliance 4800 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Check Point dispositivo elettronico 4800
Login