Memoria per portatile Clevo W670SJQ1
La memoria aumenta la RAM di Clevo W670SJQ1 di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Clevo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Clevo portatile W... |
| Serie del dispositivo | portatile W... W670 serie |
| Nome del dispositivo | W670SJQ1 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Schenker W670SJQ1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP602637 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169764068 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Clevo W670SJQ1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Clevo W670SJQ1
Login