Memoria per portatile HP 350 G2
Ampliate la memoria del vostro HP 350 G2 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP 350 G2. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' 350 G2.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 300... |
| Serie del dispositivo | portatile 300... 350 serie |
| Nome del dispositivo | 350 G2 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: K9H71EA, K9H99EA, K9J02EA, K9J05EA, K9J13EA, K9K08EA, K9L04ES, L7Z80ES, L8B05ES, L8B07ES, L8B08ES, P5T04ES, P5T08ES, P5T09ES, P5T10ES, P5T11ES, P5T12ES, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP147568 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069221886 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 350 G2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 350 G2
Login