Memoria per desktop HP Pavilion p6-2028uk
4GB di memoria per HP Pavilion p6-2028uk. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion desktop |
| Serie del dispositivo | Pavilion desktop p6-2020 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion p6-2028uk |
| Memoria ex works | 6GB (1x4GB + 1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP243767 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369115576 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion p6-2028uk |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion p6-2028uk
Login