Memoria per portatile HP Presario cq58-d12sg
La memoria aumenta la RAM di HP Presario cq58-d12sg di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP Presario portatile |
| Serie del dispositivo | Presario portatile cq58 serie |
| Nome del dispositivo | Presario cq58-d12sg |
| Memoria ex works | 6GB (1x4GB + 1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP185698 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069544336 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Presario cq58-d12sg |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Presario cq58-d12sg
Login