Memoria per portatile HP ProBook 4000
La memoria aumenta la RAM di HP ProBook 4000 di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP ProBook 4000.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 4000 serie |
| Nome del dispositivo | ProBook 4000 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: XY012EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP247102 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369151024 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ProBook 4000 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ProBook 4000
Login